Я подтверждаю свое согласие:

22.02.2020 Константин Замков
Отзыв №12384
Большое отцовское спасибо за отличный  праздник к 23 февраля в филиале "Непоседы". Соколова Светлана Анатольевна и Михейкина Нататлья Владимировна блестяще организовали и подготовили детей. Пронин Алексей Васильевич здорово вёл конкурсы. Михина Ирина Владимировна прекрасно управляла праздником. Дети были очень рады.
21.02.2020 Кузьмина Ольга
Отзыв №12383
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Михиной Ирине Владимировне и Пронину Алексею Васильевичу, за организацию и проведение праздника в честь дня защитника отечества в дошкольном образовательном учереждении "Непоседы", группы #8. Было здорово поучаствовать в празднике, посоревноваться в эстофетах, спасибо за то,что дали возможность окунуться в детство ,почувствовать себя детьми. Огромная благодарность нашим дорогим воспитателям Соколовой Светлане Анатольевне и Михейкиной Наталье Владимировне за подготовку наших детей к празднику. Праздник получился замечательный!!!!!
21.02.2020 Гардамшин Тимур Рустэмович
Отзыв №12382
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Михиной Ирине Владимировне и Пронину Алексею Васильевичу, за организацию и проведение праздника в честь дня защитника отечества в дошкольном образовательном учереждении "Непоседы", группы #8. Я, как отец и непосредственный участник мероприятия, окунувшись в происходящее вновь ощутил себя ребёнком. С невероятным азартом и задором, вместе со своим ребёнком и остальными участниками команды, боролся за победу в интереснейших конкурсах. Так же, хочу выразить благодарность нашим педагогам Соколовой Светлане Анатольевне и Михейкиной Наталье Владимировне за подготовку и соответствующий праздничный настрой наших детей. Спасибо больше за потрясающий праздник и полученные эмоции.
20.02.2020 Адаева Татьяна Ивановна
Отзыв №12381
Добрый день!Очень хочется выразить огромную благодарность Михиной Ирине Владимировне,Алиевой Замире Аслановне и Пронину Алексею Васильевичу за проведение прекрасного праздника к Дню Защитника Отечества в группе 5 детского сада «Непоседы».Праздник получился очень весёлым,увлекательным.Спасибо большое за интересное,насыщенное положительными эмоциями мероприятие,которое помогает родителям и детям сплотиться в одну дружную команду.
19.02.2020 Хаустова Ирина Алексеевна
Отзыв №12380
Добрый вечер!Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю 5 группы детского сада «Непоседы» Алиевой Замире Аслановне и учителю физической культуры Алексею Васильевичу Пронину за проведение шикарного праздника,посвящённого Дню защитника Отечества!Праздник прошёл очень весело и задорно,дети остались довольны,родители тоже!Спасибо огромное им за их труд и терпение !
18.01.2020 Шакирова Динара Зиннуровна
Отзыв №12379
Огромное спасибо Коротеевой Ирине Юрьевне за внимательное ,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к детям 5 Е кодетского корпуса.Очень интересный и познавательный досуг предлагает она детям . Чувствуется поддержка в период ,когда дети находятся в школе..СПАСИБО
14.01.2020 Александр
Отзыв №12378
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю Мицул Наталье Давидовне. Наталья Давидовна организовала учебный процесс так, что ребенок с удовольствием обучается, не перегружен и отлично справляется с контрольными работами. Наталья Давидовна доступно объясняет материал (дети все усваивают на уроках), активно использует современные технологии в обучении, интересно проводит внеурочные занятия, экскурсии, помогает расширить кругозор ребят, поддерживает и развивает творческие способности детей. Наталья Давидовна очень отзывчивый и чуткий педагог. Ребенок всегда с радостью идет на ее занятия!
14.01.2020 Сиренко Игорь Николаевич
Отзыв №12377
Хотелось бы отметить работу классного руководителя моего сына - Натальи Давидовны Мицул (3Д). Она находит ключик к каждому ученику, видя его душу и задатки. Вместе с нами, родителями, она работает над проблемами в характере ребенка и пробелами в знаниях. Ребенок на уроке чувствует себя спокойным, уверенным, что его услышат. Наталья Давидовна занимается по собственному желанию внеклассной работой, к примеру: 10 января в корпусе девочек проводила встречу с девочками в честь Нового года. Действовала по личной договоренности с классным руководителем девочек без привлечения психологов. Это говорит о том, что этому учителю гармоничное развитие нашего ребенка - не простые слова. Ученики - это работа, а хорошие ученики - это большая работа. И успехи нашего мальчика - это, в том числе успехи Натальи Давидовны. Нам, родителям, хотелось бы отметить, что после долгих поисков учителя для нашего класса, наконец, появился Учитель с большой буквы, которым мы довольны и, нам хотелось бы, чтобы оценка ее работы нами и руководством школы была бы единодушной: чтобы ей выносили благодарности, вручали премии, а не выговоры. С уважением, Сиренко И.Н. Ханина О.В. (родители Григория Сиренко)
14.01.2020 Чайкина Наталья Владимировна
Отзыв №12376
Хочу написать отзыв о великолепном учителе - Мицул Наталье Давидовне. В этом году мы перевелись в ее 3Д класс и мы очень довольны! Наталья Давидовна очень ответственно подходит к процессу обучения, сразу видно, что ее цель - чтобы каждый, без исключения, ученик обладал необходимыми знаниями.Хочется отметить ее чуткое отношение к детям, желание вкладываться в каждого ребёнка, высокий профессионализм и личные качества! Нам невероятно повезло с учителем!
27.12.2019 Гурьянова Татьяна Алексеевна
Отзыв №12375
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю, 4-го класса Д, Землемеровой Анастасии Борисовне!!! Спасибо Вам за колоссальный труд, за высокий профессионализм, отзывчивость и внимание не только к детям, но и к родителям! Пусть Ваше позитивное настроение всегда будет с Вами, терпения Вам, новых открытий и много-много сил для осуществления всех планов! С наступающим Новым годом!!!! С уважением, Гурьянова Татьяна.