Я подтверждаю свое согласие:

10.01.2022 Виктория Трушина
Отзыв №12462
Добрый вечер!Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада Кнопочки,группы Капельки-Волковой Ирине Анатольевне,Семенихиной Ирине Вячеславовне,Тулаевой Марине Вячеславовне за за Вашу душевную щедрость и огромные сердца.Спасибо Вам огромное за Ваш педагогический талант,чуткое отношение к детям,заботу и ответственность.Не устану говорить,как нам(родителям) повезло,что Вы стали нашими воспитателями!!!!Низкий Вам поклон.С уважением Трушина Виктория Валерьевна.
30.12.2021 Демин Александр Васильевич
Отзыв №12461
Добрый день! Выражаю слова благодарности руководителям детских музыкальных ансамблей, выступавших на Новогоднем концерте от 28.12.2021 в On-line формате за творчество и высокую музыкальную сплоченность коллективов, поблагодарить организаторов и участников концерта, спасибо за приятные эмоции и незабываемое впечатления. Успехов и достижения новых высот в учебе и музыкальном профессионализме!
29.12.2021 Курова Лидия Владимировна
Отзыв №12460
Хочется выразить огромную благодарность администрации школы за организацию елки в музее «Стрелецкие палаты» от всего 2 а класса! Очень приятно было ребятам получить такой подарок к новому году! Детям очень понравилось интерактивное представление! Спасибо, что отметили наш класс и сделали такой замечательный подарок! Спасибо нашему классному руководителю, Марине Петровне Котовой за профессионализм, за сердечное отношение к детям!
24.12.2021 Миронова Наталия Александровна
Отзыв №12459
От лица родителей группы #10 "Непоседы" хотелось бы выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Лопате Татьяне Викторовне за отличную организацию новогоднего утренника в нашей группе! Детям и родителям очень понравилось представление: красивое оформление зала, интересный сценарий, оригинальные эстафеты и творческие номера создали замечательную новогоднюю атмосферу! Также огромное спасибо нашим воспитателям- Пономаревой Людмиле Петровне и Михейкиной Наталье Владимировне за помощь в подготовке и проведении праздника!
26.11.2021 Миконорова Светлана Анатольевна
Отзыв №12458
Очень хотелось бы отметить учителя ,Панарину Дарью Сергеевну. Я считаю, что нам очень повезло, что наши дети, получают знания у столь разностороннего, компетентного специалиста. Дарья Сергеевна, только Вы смогли наконец-то помочь моему ребёнку ходить в школу с удовольствием. Спасибо Вам за творческий подход к образованию. Все родители очень рады, что именно вы обучаете детей, заполняете пробелы в знаниях, всегда готовы помочь и подсказать в той или иной ситуации. Обязательно буду рекомендовать Вас всем, кто планирует учиться в этом здании. Дальнейших успехов Вам, карьерного роста, здоровья. Спасибо директору, за замечательного Педагога
17.11.2021 Дасаева Эльмира Хамзяевна
Отзыв №12457
Я очень хочу поблагодарить воспитателя Бригантины в детской группе Морские звёзды. Чувствуется на сколько ей интересно заниматься с детьми, как она радуется их успехам и переживает, если у деток что-то не получается. Большое Вам спасибо за данного воспитателя.
17.11.2021 Цыганкова Юлия Александровна
Отзыв №12456
Хочу выразить Огромную Благодарность воспитателю ДОУ ГБОУ "Бригантина" Зубковой Людмиле Николаевне. За добросовестный труд. За большой вклад в организацию интересного досуга у детей в группе. За ответственный и интересный подход к занятиям, развивающим играм и утренникам. Спасибо большое за такого воспитателя!!! А также няне, Людмиле Васильевне, за помощь в группе и доброжелательность к детям.
27.09.2021 Аленичева Елена Владимировна
Отзыв №12455
В 2022 году мой сын выпустился из 1 группы д/с Мозайка. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям и няне: Лакомкиной Марии Геннадьевне , Деминой Светлане Викторовне, Кузнецовой Наталье Федоровне, Понагушиной Ольге Валерьевне! Спасибо вам наши любимые! Именно первый Воспитатель играет важную роль , а значит и влияет на дальнейшую жизнь ребёнка! Спасибо вам , за вообще чуткое отношение к каждому ребёнку! Мой сын с удовольствием ходил в Сад, по вечерам взахлёб рассказывал что было на занятиях. Конечно креативный портрет мамы галлами ребёнка - это шедевр!!! Все мамы рыдали от умиления, узнавая себя в работах детей!!! Побольше бы таких воспитателей! Вы научили наших детей дружить, делиться, и помогать друг другу! Уважения заслуживает ваш профессионализм и небезразличное отношение . Конечно в коллективе не может не быть конфликтов, воспитатели всегда добродушно решали все , но видимо бывают люди , которых несёт и их невозможно остановить… очень жаль, что такой сильный и дружный коллектив разделили! Успехов вам! Спасибо огромное за ваш труд!
25.08.2021 Марина Елена
Отзыв №12454
Спасибо большое нашему воспитателю Ирине Вячеславовне Семенихиной, ходим в здание 5. Хороший, добрый и отзывчивый человек, умеет находить подход к детям. С ее участием процесс адаптации прошёл очень быстро и ребёнок стал нормально ходить в детский сад!
01.07.2021 Романова Наталья Сергеевна
Отзыв №12453
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского садика «Детство» - Симинихиной Ирине Вячеславовне за мягкое «введение» в самостоятельную жизнь) и первое знакомство с садиком. Нам есть с чем сравнивать, до этого ребёнок ходил в другую группу и постоянно плакал, отказывалась кушать, видно было, что испытывает сильный стресс, но как только перевелись к Ирине Вячеславовне, картина нахождения в дошкольном учереждении тут же изменилась в лучшую сторону. Спасибо вам за индивидуальный подход и чуткость. Вы лучшая!