Я подтверждаю свое согласие:

26.11.2020 Чава Наталья Владимировна
Отзыв №12437
Большое спасибо классному руководителю 7Б класса Москвичевой Л.А. Лариса Анатольевна очень хороший, грамотный педагог, всегда найдет подход к каждому ученику. Сын очень любит своих учителей, свой класс и с радостью ходит в школу. Мы рады что сделали выбор в пользу данного образовательного учреждения и в этом немалая заслуга Ларисы Анатольевны.
23.11.2020 Чава Наталья Владимировна
Отзыв №12436
Добрый день. Хочу выразить благодарность учителю русского языка Супоневой М. В. Марина Владимировна замечательный педагог с огромной самоотдачей, профессионал с большой буквы, всегда на связи с родителями. Большое спасибо, Марина Владимировна, за ваши чуткость и неравнодушие.
28.10.2020 Ирина И
Отзыв №12435
Хочу выразить благодарность воспитателям - офицерам кадетских классов. Сын узнаёт много интересного о жизни кадет, получает интересные знания по предмету Дипломатия. Класс всегда дисциплинирован, ребята все как один в форме, жизнь в школе протекает по уставу. Наша семья сделала правильный выбор для образования своего сына, офицер всегда с детьми, внимателен, все вопросы решает быстро, четко и без проблем. Благодарим всех, кто организовал для наших детей интересный процесс обучения.
27.10.2020 Анна
Отзыв №12434
Хочу выразить благодарность воспитателям дошкольных групп «Мозаика». Их чуткость, самоотдача, профессионализм в работе с детьми помогает нашим детям расти и развиваться в непростое время. Оставаться активными, творческими и жизнерадостными малышами.
27.10.2020 Лариса Анатольевна
Отзыв №12433
Хотела поблагодарить учителей, администрацию школы за организацию и подготовку наших детей к участию в олимпиадах . Интересные задания, много полезной информации получают ребята нашего класса. Так много разнообразной подготовки, что с каждым разом выбрать труднее, везде хочется себя попробовать, испытать свои силы, в самое главное дети заняты делом, а мы родители спокойны за их будущее . Спасибо Вам за терпение, труд и участие в жизни наших детей.
18.10.2020 Рита А.
Отзыв №12432
Добрый день! Сама работаю учителем, знаю, как много сил и здоровья вкладываешь в своих учеников, как много сегодня надо работать, готовиться к занятиям разного уровня, профиля. Хочется, чтобы дети видели грамотную письменную речь, у нас удивительный, красивый русский язык и очень жаль, что им не умеют пользоваться. Я уверена, коллеги, что воспитанное нами поколение не подведёт своих учителей и нам не будет за них стыдно. За их культуру, духовность и уровень образования, которое мы даём. Мой ребёнок не первый год учится в кадетском классе, знаем правила и требования офицеров, дисциплинированно выполняем все по уставу и у нас не возникает никаких проблем. Спасибо коллективу, который умеет грамотно работать на результат, управленческой команде за поддержку и развитие. А как родитель, Мама, хочу пожелать терпения, крепкого здоровья, умных, талантливых учеников и высококультурных, образованных родителей, умеющих ценить и уважать труд людей, который для нас важен. С благодарностью .....
16.10.2020 Мартынова О.Ю.
Отзыв №12430
Добрый день! Хотела высказать слова благодарности учителям, работающим в школе № 1770. Грамотные, Профессионалы с большой буквы, а главное - Замечательные и Душевные люди! Они любят своё дело, которому отдают себя сполна. И эту любовь они всегда стараются передать и нашим детям. Щедро делятся с детьми теми знаниями, которыми владеют сами. На классных часах и мероприятиях, проводимых в школе, всегда интересно и разнообразно. И сейчас - в такое непростое время - поддержка учителей и помощь, оказываемая нашим детям, бесценна! Отдельное спасибо административной команде, директору Михаилу Юрьевичу Горемыкину за грамотный подход к организации образовательного процесса, за отзывчивость и готовность помочь в трудной ситуации как детям, так и родителям! Успехов в Вашей нелегкой работе!
16.10.2020 Орлова Маргарита
Отзыв №12429
Хочу выразить признательность и огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу вашей школы. Мы давно мечтали попасть в ваш комплекс и сейчас об этом не жалеем. С самого начала к нам отнеслись очень внимательно при подаче документов, ответили на все вопросы и дали необходимые рекомендации. Наш ребенок попал именно в тот коллектив детей, где он чувствует себя комфортно. С удовольствием посещаем школьные уроки и дополнительные занятия. Родители вашего ученика Орловы Маргарита и Владимир
16.10.2020 Попова Мария Валерьевна
Отзыв №12428
Добрый день. Хочу поблагодарить педагогов по музыкальным предметам и администрацию школы. Мы очень боялись перехода на дистанционное образование, но все оказалась не так страшно. Нас проконсультировали куда и как заходить, педагоги сделали очень удобное расписание. Сами занятия проходят в интересной форме, я честно удивлена, что по дистанционному обучению можно преподавать музыкальный инструмент. Браво! И спасибо огромное!
16.10.2020 Магдыч Олеся Владимировна
Отзыв №12427
Хочу выразить огромную благодарность педагогу по ударным инструментам, Шарипову Далеру Муразоевичу, за вовлечение моего ребенка в музыку, привитие огромной любви к занятиям на ударных инструментах. Даже находясь на дистанционном обучении ему удается удерживать контакт с детьми как на индивидуальных занятиях так и на групповых. Занятия ансамблем всегда вызывают у моего ребенка бурю эмоций и в дальнейшем способствует благоприятному выполнению домашних заданий по общеобразовательным предметам.