Я подтверждаю свое согласие:

24.05.2020 Федорова Елена Сергеевна
Отзыв №12406
Добрый день! Хочу поблагодарить руководство Школы № 1770 ( Нагатинская набережная, дом 56) Горемыкина М.Ю., администрацию школы, а также всех педагогов, на протяжении девяти лет дающих знания ученикам 9 класса "Б" за организацию учебного процесса. Выражаю огромную признательность и благодарность педагогу начальной школы Сауткиной Елене Борисовне,. Супоневой Марине Владимировне - классному руководителю 9 класса "Б". с 5 по 9 класс, Куликовой Л.В., Малевской А.А., .Каретко С.В., Бодулину С.А., Челноковой Е.В., Кулешову Н.А., Чухровой О.В, Гарьковой А.Н., Кириловой Е.А., Сержановой Н.К.,, Москвичевой Л.А., педагогам английского языка Татьяне Ивановне и Марине Михайловне, обучавших детей со 2-го по 7 класс, Сысоевой Н.Г., Спиридоновой Т.Ю., Багаутдиновой Р.Х., Кулешовой Е.Г., администратору Александру Ивановичу. Особую благодарность выражаю Супоневой М.В. - прекрасному педагогу и классному руководителю.. За профессионализм и безупречную работу предлагаю поощрить всех педагогов материально.. Спасибо за ваш тяжелый труд! С уважением.
22.05.2020 Адаева Татьяна Ивановна
Отзыв №12405
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем воспитателем ДО "Непоседы" 1770.Мы благодарим вас за то, что в такие нелёгкие для нас, взрослых, а особенно для детей времена, вы проявили профессиональное мастерство, находчивость, желание помочь нашим детям развиваться в режиме онлайн.Спасибо за создание странички в Instagram,дети с удовольствием выполняют задания. Отдельное спасибо нашим любимым воспитателям Замире Аслановне,Сусанне Саргисовне,Ольге Владимировне.Дети очень скучают по Вам!
21.05.2020 Малюкова Елена Михайловна
Отзыв №12404
От лица родительского комитета и родителей воспитанников ДО «Непоседы» группа #3 хочу поблагодарить замечательных воспитателей наших деток Алексееву Ольгу Владимировну и Погосян Сусанну Саргисовну ! Спасибо за активное участие в воспитании и досуге детей на дистанционном обучении! Очень познавательные и интересные задания, которые не только дети выполняют с огромным удовольствием, но и родители с большим удовольствием приступают и их выполнению! Дети очень Любят Вас и скучают по Вам!
21.05.2020 Малюкова Елена Михайловна
Отзыв №12403
От учеников 9 «Б» выпуск 2020! От лица родительского комитета и родителей хочу поблагодарить нашего классного руководителя Супоневу Марину Владимировну! Спасибо, что на протяжении нескольких лет помогали, учили, воспитывали, передавали и вкладывали частичку себя в каждого из наших детей!!! Хоть многие из детей в этом году навсегда покинут стены школы, вы навсегда останетесь в их сердцах! От всех нас желаем успехов в работе, послушных и умных учеников! А так же хотим поблагодарить весь учительский состав который даже в такой сложной ситуации в стране дистанционно помогли нашим детям получить необходимые знания!!!
21.05.2020 Щербакова Елена Анатольевна
Отзыв №12402
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателем ДО "Непоседы" 1770 1гр за своевременную работу в условиях карантина. Спасибо за интересные видео и подборку материала. Отдельное спасибо за работу педагогу-психологу Наталье Анатольевна и логопеду Луизе Расимовне.
21.05.2020 Данкина О. В.
Отзыв №12401
Доброго дня! Спасибо большое за дистанционное обучение! Конечно оно НЕ ЗАМЕНИТ, то общение и групповые занятия в саду, но Ваши видео уроки и задания нас вдохновляют. Ведь все устали от скушных и однообразных будней. До такой степени соскучились, что видео смотрим большое количество раз, с большим рвением принимаемся за работу и выполняем её. Особенно спасибо воспитателями нашей второй группе :Галине Сергеевне, Екатерине Леонидовне и Наталье Анатольевне.
21.05.2020 Хорошавина А.А.
Отзыв №12400
Уважаемые Воспитатели 4 гр. ДО «Непоседы» Мы благодарны Вам за ваш труд, спасибо огромное что Вы с Ребятами продолжает работать в сложный период времени.Какие интересные задания и замечательный видеоуроки вы нам высылаете, дети занимаются с удовольствием и интересом))) дома им не приходиться скучать))) это очень радует. Дорогие наши воспитатели вы у нас самые лучшие, спасибо Вам за все, дети по Вам скучают.
21.05.2020 Морозова С.В.
Отзыв №12399
От всего родительского коллектива выражаем благодарность самым замечательным воспитателям гр. 4 ДО "Непоседы" Ольге Владимировне и Сусанне Саргисовне. Вы дали почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Именно Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга, проводили познавательные занятия, дарили веселые и незабываемые праздники для детей и их родителей. Время, проведенное в детском саду, было интересным и плодотворным. Спасибо Вам за все! Будем очень скучать.
21.05.2020 Лазарева Е.А.
Отзыв №12398
Здравствуйте! Хотелось бы отметить, что не смотря на такой сложный период, наши воспитатели Замира Аслановна и Людмила Петровна заинтересовывают наших детей развивающими видеоуроками! Спасибо им за это большое! Здорово, что наши воспитатели идут в ногу со временем и используют в работе с детьми, имеющиеся современные технологии, ребёнок был в восторге когда снова увидел своих воспитателей и захотел быстрее вернутся в сад) ещё раз большое Вам спасибо!!!
20.05.2020 Морозова С.В.
Отзыв №12397
Добрый день! Хочется от всей души поблагодарить наших воспитателей группы 4 ДО "Непоседы" Сусанну Саргисовну и Ольгу Владимировну. Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим деткам. За старания и организацию интересных и познавательных занятий в период самоизоляции. Убеждаемся в очередной раз, что работа, которую Вы проводите с детьми, колоссальная. Вы замечательные специалисты, ответственные и опытные педагоги. Ребенок с интересом смотрит все уроки и очень скучает по садику. Желаем Вам профессионального роста, оптимизма и благополучия. Вы лучшие!!!