Я подтверждаю свое согласие:

10.02.2022 Гусева Оксана Эдуардовна
Отзыв №12468
От всего коллектива родителей и учеников 5Д класса, выражаем признательность нашему офицеру Неминовичу Владимиру Витальевичу! Офицер показал себя, как профессионал своего дела, в классе дисциплина, ребята все в опрятной кадетской форме, обувь у ребят всегда начищена и это только одна из заслуг офицера. Благодарность за профессиональное мастерство и педагогический талант, за вклад в дело военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.Мы ценим всё, что вы делаете! Ваш неутомимый и добросовестный труд, ответственность и инициатива показали высокий уровень подготовки ребят, что служит отличным примером энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня российскому обществу. Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребенку, компетентность, ответственность и доброжелательность. Надеемся, что Ваш многолетний опыт, энергия и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат примером для подражания мальчишкам и дальнейшему развитию интеллектуального уровня кадет!
10.02.2022 Бочарникова Ирина Евгеньевна
Отзыв №12467
Хочу выразить благодарность офицеру 5 класса Неминовичу Владимиру Витальевичу за работу с мальчишками, за сопереживание и приучение к порядку и дисциплине.
10.02.2022 Гусева Борисовна Ирина
Отзыв №12466
Хочу выразить огромную благодарность за труд и достойное воспитание наших детей тьютера 5д Немировича Виталия Владимировича. Виталий Владимирович поддерживает отличную дисциплину в классе,показал себя неравнодушным, профессиональным педагогом. Сын с удовольствием учится под началом тьютора.
01.02.2022 Цуркань Мария Алексеевна
Отзыв №12465
Доброго дня! Хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям в садике «Детство» 738, группа 4, Шаталовой Галине Ивановне, Зыкиной Светлане Сергеевне , Соколовой Светлане Анатольевне. И конечно Помощнику воспитателя Вреневой Ирине Викторовне. Я из тех родителей кто боится отдавать ребёнка в сад. Долго думали про частный сад. В итоге решили пойти в государственный. И как же мне нравится наш садик, воспитатели, занятия, питание. Мой ребёнок просто счастлив, обожает сад! Воспитатели индивидуально подходят к каждому ребёнку и родителю) По приходу домой, мой ребёнок рассказывает в подробностях свой день в саду, как они играют, рисуют, лепят, учат стихи, песни, слушают сказки, занимаются, гуляют, ходят на музыку, физкультуру, спят и кушают. С каждым днём подмечаю новые навыки самостоятельности у ребёнка, которым ее научили в саду воспитатели. Я уверена, что не важно какой сад, главное какие воспитатели в группе у ребёнка. И нам с этим повезло! Ещё раз, большое спасибо Вам!!! С уважением, Мария Цуркань.
15.01.2022 Шевченко Мария Владимировна
Отзыв №12464
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне Прокофьевой за ее профессионализм, горящие глаза, за то, как она ладит и занимается с детьми на занятиях «Азбука общения». Несомненно то, что ее работа важна как для малышей в адаптационный период в саду, так и для подросших детей, которые в этом году будут выпускаться из сада и пойдут в школу! Она оказывает огромное содействие в формировании личностей, коими являются абсолютно все детки! С уважением, М. Шевченко
13.01.2022 Скопинцева Юлия Владимировна
Отзыв №12463
Хочу поблагодарить воспитателей группы #4 Детство, Шаталову Галину Ивановну , Зыкину Светлану Сергеевну, Соколову Светлану Анатольевну и Вреневау Ирину Викторовну. Создали в группе хорошую атмосферу, к деткам внимательны, новогодний праздник организован чудесно! Ребёнок с удовольствием ходит в сад!
10.01.2022 Виктория Трушина
Отзыв №12462
Добрый вечер!Выражаю огромную благодарность воспитателям детского сада Кнопочки,группы Капельки-Волковой Ирине Анатольевне,Семенихиной Ирине Вячеславовне,Тулаевой Марине Вячеславовне за за Вашу душевную щедрость и огромные сердца.Спасибо Вам огромное за Ваш педагогический талант,чуткое отношение к детям,заботу и ответственность.Не устану говорить,как нам(родителям) повезло,что Вы стали нашими воспитателями!!!!Низкий Вам поклон.С уважением Трушина Виктория Валерьевна.
30.12.2021 Демин Александр Васильевич
Отзыв №12461
Добрый день! Выражаю слова благодарности руководителям детских музыкальных ансамблей, выступавших на Новогоднем концерте от 28.12.2021 в On-line формате за творчество и высокую музыкальную сплоченность коллективов, поблагодарить организаторов и участников концерта, спасибо за приятные эмоции и незабываемое впечатления. Успехов и достижения новых высот в учебе и музыкальном профессионализме!
29.12.2021 Курова Лидия Владимировна
Отзыв №12460
Хочется выразить огромную благодарность администрации школы за организацию елки в музее «Стрелецкие палаты» от всего 2 а класса! Очень приятно было ребятам получить такой подарок к новому году! Детям очень понравилось интерактивное представление! Спасибо, что отметили наш класс и сделали такой замечательный подарок! Спасибо нашему классному руководителю, Марине Петровне Котовой за профессионализм, за сердечное отношение к детям!
24.12.2021 Миронова Наталия Александровна
Отзыв №12459
От лица родителей группы #10 "Непоседы" хотелось бы выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Лопате Татьяне Викторовне за отличную организацию новогоднего утренника в нашей группе! Детям и родителям очень понравилось представление: красивое оформление зала, интересный сценарий, оригинальные эстафеты и творческие номера создали замечательную новогоднюю атмосферу! Также огромное спасибо нашим воспитателям- Пономаревой Людмиле Петровне и Михейкиной Наталье Владимировне за помощь в подготовке и проведении праздника!