Кадеты 7 «Д» и 8 «Д» классов побывали на масштабной экскурсии в музее «Г.О.Р.А.». Поездка совпала с важной военно-патриотической акцией, которая была посвящена выбору будущей профессии и поступлению в ведущие военные вузы страны.
Ребята не только познакомились с героической историей отечественной армии, но и узнали о перспективах, которые открываются перед курсантами и выпускниками военных университетов.
Самым захватывающим моментом стали интерактивные площадки, подготовленные курсантами. Кадеты смогли применить полученные навыки на практике: учились оказывать первую медицинскую помощь, управляли современными коптерами, на скорость разбирали учебное оружие и даже испытали на прочность военные багги и квадроциклы!
Подобные поездки закаляют характер, укрепляют дисциплину и помогают ребятам осознанно подойти к своему будущему. Гордимся нашими кадетами и желаем им уверенно идти к своей цели!
Следите за новостями в нашем MAX







