В школе прошел онлайн-турнир по шахматам 16.03.2026

Ученики приняли участие в традиционном онлайн-турнире по шахматам на первенство школы. Турнир был приурочен к праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Участие приняли дети всех возрастных категорий.
В тройку победителей вошли: Юлия (абсолютный результат 9 из 9 очков), Андрей и Юрий. Победителями в своих возрастных категориях стали Лев, Егор и Влад. Победительницей в зачете среди девочек также стала Юлия, занявшая первое место в общем зачете.
Личные успехи игроков были отмечены медалями, кубками и дипломами! Призеры также получили ценные шахматные призы и литературу.
По результатам соревнования победители будут рекомендованы для вступления в сборную школы по шахматам и для участия в турнирах «Белая Ладья» и «Пешка и ферзь». Благодарим всех участников турнира и желаем дальнейших шахматных успехов!

Следите за новостями в нашем MAX