️ Восемь учеников школы стали призерами научно-практической конференции «Наука для жизни» по направлению «Медистарт».
В Российском университете дружбы народов состоялась торжественная церемония награждения.
Среди призеров ученицы 10 «А»: Маша, Даша и Полина К. Ученицы 11 «В» — Ксения и Анастасия. Вера из 9 «А» класса, Диана из 8 «Л» и Полина из 7 «Б».
«Мой проект “Пятигорск. Город Лермонтова” представляет мультимедийный лонгрид, в котором описывается туристический маршрут по Пятигорску по мотивам биографии и произведений Михаила Лермонтова. Моя виртуальная экскурсия может быть использована на уроках литературы», — рассказала ученица 10 медиакласса Мария.
️ Вера представила свою новую рубрику «Праздники» на школьном радио 1770FM, а Диана и Полина успешно защитили проекты на испанском языке. Настя и Ксения создали проект о проблемах подростков в современном кинематографе и методические разработки для проведения киноклуба.
Поздравляем участников и их наставников с успешным выступлением на конференции и желаем побед в следующем году!