И снова гонки! 09.11.2023

В праздничные выходные наши картингисты из кружка «Юный механик»приняли участие сразу в двух гонках.

 На картодроме «Маяк» в подмосковной Икше состоялся очередной, 22-й этап Национальной Российской серии картинга.  

Наши спортсмены продемонстрировали хороший уровень подготовки, на равных состязаясь с сильными соперниками, а Алёна в очередной раз поднялась на наградной подиум, заняв 3-е место в зачёте девушек. 

 До окончания серии НРСК осталось всего три этапа, во время которых Алёне предстоит реализовать свои претензии на призовое место по итогам серии.

 В воскресенье на DIXXODROMe в Измайлово стартовали Детские межклубные соревнования. Впереди спортсменов ждут двенадцать этапов на картодромах Москвы и Подмосковья. 

 Нашу команду на гонках первого этапа представляли начинающие спортсменки, для которых эти соревнования стали первым серьёзным стартом. Тем не менее девушки смогли навязать опытным соперникам плотную борьбу, в итоге заняв места в середине турнирной таблицы.

 Пожелаем им успехов на предстоящих гонках!

09-11-202315.jpg
09-11-202314.jpg
09-11-202316.jpg
09-11-202317.jpg