Наши волонтёры получили благодарность за добрые дела на мотивационной встрече "Спасибо". 14.04.2021

21 февраля ресурсному центру "Мосволонтёр" исполнилось семь лет. В рамках праздничной программы "Семь лет добрых дел" сотрудники ресурсного центра вместе с организациями-партнёрами и волонтёрским сообществом столицы провели множество замечательных добровольческих акций.
Ребята нашей школы принимают активное участие в благотворительных акциях, а Управляющий совет оказывает помощь и поддержку в их организации и проведении, помогает творить добрые дела:
Обучающиеся вместе с учителями и родителями собрали корм, лекарства и игрушки для бездомных животных, посетили приют в рамках акции "Накорми собаку";
Проверили свои знания о добровольчестве во время "Доброго диктанта";
Приняли участие в акции "Зелёный офис" по переработке вторсырья;
Собрали подарки для юных пациентов в городских больницах в рамках акции "Коробка храбрости";
Подарили улыбки и поздравления с 8 Марта жительницам столицы в ходе акции "Вам, любимые!".
В апреле в рамках мотивационной встречи "Спасибо" ресурсный центр "Мосволонтёр" подвёл итоги серии добровольческих событий "7 лет добрых дел". Волонтёрский отряд нашей школы получил благодарственные письма за активное участие в организации и проведении полезной программы, акций "Накорми друга" и "Вам, любимые!".
Спасибо всем ребятам, учителям, родителям и Управляющему совету нашей школы за вклад в добрые дела! Вместе мы делаем мир лучше!