Наша школа принимает активное участие в акции «Накорми друга» ресурсного центра «Мосволонтёр». 28.03.2021

26.03.2021 мы передали очередную партию помощи приюту для животных. Учащиеся школы вместе с родителями и педагогами собрали корма для животных, лекарства и предметы ухода за братьями нашими меньшими. Волонтеры не только отвезли собранную помощь в приют «Домашний» в посёлке «Измайлово» МО, но и познакомились с питомцами и выгуляли животных.
Проект «Накорми друга» показывает, что бездомные животные - наши соседи по городу, они всегда жили рядом с человеком и требуют к себе гуманного отношения.
Проект объединяет волонтеров и опекунов животных в единое сообщество по округам Москвы, вместе легче решать возникающие сложные вопросы.