Сидоренков Александр Викторович

Занимаемая должность (должности): тьютор

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, социально-политических дисциплин и методист по воспитательной работе

Стаж работы по специальности: 3

2002г.  КУОСе при Санкт-Петербургском военном институте внутренних войск МВД России «Организация морально-психологического обеспечения служебно-боевой деятельности подразделений ВВ МВД России»

2020г. 16 часов, ГАОУ ДПО ЦПМ – по программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по истории. Интенсив»

2021г. 36 часов, ГБОУ ДПО МЦПС – по программе «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации в условиях ФГОС»

2021г. 36 часов, ГБОУ ДПО МЦПС – по программе «Практика патриотического воспитания учащихся во внеурочной деятельности современной школы»