Новикова Лариса Владимировна

Фактическое место работы: Школа 1770

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, лит. чтение, окружающий мир, технология, ИЗО.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ в 1993г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 16

2016г. ГАОУ ВО МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» Комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
2016г. АНО ЦПП«Профзащита» «Развитие культуры мышления школьников : использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС»
2015г. ФБНУ «Институт стратегии развития образования Рос. академии образов.» курсы
2014г. 72ч., МИОО - ИКТ-компетентность учителя начальной школы
2014г. 4ч., Семинар «Организация проектной и исследовательской деятельности» Модуль1, модуль2, модуль3.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за участие в семинаре «Современные обр. технологии

e-mail: Novikovalarisa65@bk.ru