Мизандронцева Марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки и педагог дополнительного образования

Категория 44204

Преподаваемые дисциплины: хор, вокальный ансамбль

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская Академия музыки им. Гнесиных, специальность «хоровое дирижирование» (класс Заслуженной артистки РФ Свешниковой Е.Н.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дирижирование (по видам исполнительских коллективов)

Стаж работы по специальности: 36

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ

В 2004 году диплом о профессиональной переподготовке в МИОО по программе «Культурология» с дополнительной специальностью «Мировая художественная культура», получив квалификацию «учитель культурологии и мировой художественной культуры». В 2014 году защита диссертации по теме: «Управление развитием поликоммуникативной образовательной среды» в Академии социального управления (кандидат педагогических наук).

II Всероссийская хоровая ассамблея-2016 по вопросам развития детско-юношеского хорового творчества и музыкально-эстетического образования (ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»).

III Всероссийская хоровая ассамблея-2017. Второй учебно-практический семинар «Вокальная работа в детско-юношеском хоре» (март, ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»).

II Международная методическая хоровая ассамблея «ХОРЭКСПО-2017» (декабрь, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя).

Методическая хоровая ассамблея «ХОРЭКСПО-2018» (Всероссийский форум, 27-30 сентября 2018, Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, концертный зал Галереи И. Глазунова).

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

•Победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНПО «Образование» (приказ ДОгМ от 21 июля 2010 № 1200)

• Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации (указ президента РФ от 05.05.2006 г. № 459; удостоверение З № 176648)

• Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (приказ от 24.01.2002 г. № 11-13; удостоверение ПРОО № 45071).

• Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологий в сфере образования (2004 г.).

• Победитель окружного смотра-конкурса «Лучший предметный кабинет 2005 года»

• Победитель окружного конкурса «Учитель года г. Москвы 2004»

• Благодарность Правительства Москвы, ДОгМ, ГБОУ ДПО г.Москвы «Центра патриотического воспитания и школьного спорта» за участие в концертной программе III Городского Форума кадетского образования г.Москвы «Честь имею служить Отчизне» 16 февраля 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце (2017)

• Благодарность Правительства Москвы, ДОгМ, ГБОУ ДПО г.Москвы «Центра военно-патриотического и гражданского воспитания» за участие в концертной программе Парада Кадетского движения города Москвы «Не прервется связь поколений» на Поклонной горе 6 мая 2016 года, посвященного 71-й годовщине Великой Победы и 75-детию Битвы под Москвой, и высокие творческие достижения (2016)