Масалов Альберт Юрьевич

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «ЯГПУ им. К.Д. Ушинского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии по специальности «География»

2021 г. 108 часов, ООО «Фоксфорд» по программе «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»
2021 г. 36 часов, ООО «Фоксфорд» по программе «Включение элементов дистанционного обучения в образовательный процесс»
2021 г. 72 часа, ООО «Фоксфорд» по программе «Нововведения в преподавании географии в рамках реализации ФГОС»
2021 г. 36 часов, ООО «Фоксфорд» по программе «Первая помощь»
2021 г. 49 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации»

Опыт работы: