Максимова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 5

2014 г. ГБОУ ВПО МГППУ удостоверение о курсах повышения квалификации «Восстановительный подход к разрешению конфликтов в образовательной среде» 2014 г. ГБОУ ВПО МГППУ удостоверение о курсах повышения квалификации «Психологическая профилактика социального риска»

72 часа 2016г. "Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС"

2015 г. 72 ч. "Московский институт открытого образования" удостоверение о курсах повышения квалификации "Личностно-ориентированное психологическое консультирование в условиях новых требований профессионального стандарта"