Костарева Евгения Валерьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

Стаж работы по специальности: 11

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», профессиональная переподготовка, Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия и практическая логопсихология

ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», «Формирование финансовой грамотности у обучающихся: технологии и инструменты», 72 ч.

АНО ДПО «Образование – Русское слово», «Реализация требований ФГОС начального общего образования», 72 ч.
 МБОУ ДПО "Научно-методический центр", «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов» (УМК «Начальная школа XXI века»), 72 ч;
Учебный центр SMART Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования, «Интерактивные системы SMART: теория и практика применения в образовательном процессе», 16 ч.
 МБОУ ДПО "Научно-методический центр", "Навыки оказания первой медицинской помощи", 16 ч.
МБОУ ДПО "Научно-методический центр", Механизмы реализации ФГОС на содержании УМК "Перспективная начальная школа", 72 ч.
МБОУ ДПО "Научно-методический центр", Механизмы реализации ФГОС" на содержании УМК "Перспективная начальная школа", 72 ч.
 ГОУ ДПО "Областной учебно-методический центр работников культуры и искусства", "Постановка и ведение культурно-досуговых программ", 72 ч.

Московский городской университет МГПУ, «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 ч.

Опыт работы: