Колесник Виктория Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель химии и биологии

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «ОГУ»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

Стаж работы по специальности: 8

2020г. 72 часа, ООО «НПО ПрофЭкспортСофт» по программе: «Цифровая трансформация образования. Современные инструменты дистанционного образования. Использование новейших информационных технологий в образовательном процессе»
2020г. 80 часов, ФГБОУ ВО «ОГПУ» по программе: «Современные тенденции формирования биологических знаний и компетенций в высшей и средней школе»
2019 г. 72 часа, ФГБОУ ВО «ОГПУ» по программе: «Подготовка исследовательской деятельности в системе образования»
2017г. 72 часа, ФГБОУ ВО «ОГПУ» по программе: «Ресурсы предметной линии «Биология» для подготовки обучающихся у ОГЭ и ЕГЭ»
2014г. ФГБОУ ВПО «ОГПУ» по программе переподготовке: «Педагогическое образование (Химия)»

Опыт работы: