Кириллова Светлана Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "МГПИ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 11

2022 г. 22 часа, Московский городской университет МГПУ, «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО".

2020г. 24 часа, ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по программе: «Проектирование современного урока\занятия с использованием возможностей цифровой образовательной платформы МЭО».
2020г 18 часов, ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по программе: «Организация интерактивной коммуникации в онлайн обучении».
2017г. 72 часа, ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» по программе: «Обеспечение современного качества общего образования в условиях реализации ФГОС».

Опыт работы: