Горетова Елена Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)

Награды и почетные звания:

- Грамота ДОгМ,2003г;
- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011г;
- Грамота ЮОУО ДОгМ, 2003г, 2004г.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

- Профессиональная переподготовка Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет "Синергия" по программе "Менеджмент в образовании", 2016г., 520ч.;
- "Актуальный практический опыт внедрения и реализации ФГОС НОО и ООО в деятельности образовательных учреждений", 2016г., 116ч.;
- Федеральный институт развития образования "Технология проектного управления при реализации программ развития образования", 2016г., 108 ч.;
- "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 2017г., 36 ч.;
- "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы - партнеры школ Москвы", 2017г., 16ч.;
- "Центр компьютерного обучения "Специалист" Учебно - научного центра при МГТУ им М.Э. Баумана "Специалист по подбору персонала (рекрутер)", 2018г., 256ч.
- ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г.Москвы" "Организация и ведение ГО, предупреждение и ликвидация ЧС", 2019г., 24ч.
- ГАОУ дополнительного профессионально образования г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности", 2020г., 16ч.
- ГАОУ дополнительного профессионально образования г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования", 2020г., 16ч.
- ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования города Москвы по теме "Образовательный технолог", 2022г., 24ч.

- ФГБОУ ВО "Московский государственный лингвистический университет" по теме "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организация города Москвы", 2023г., 72ч.

Аттестация: Соответствует должности "Руководитель".  Аттестована  сроком на 3 года, по 31 декабря. Приказ ДОНгМ от 23.06.2022 года № 21/ат-22.

e-mail: gev@1770.ru

Контактный телефон: +7 (499) 614 86 81