Челнокова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория 44204

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и обществознание

Стаж работы по специальности: 18

- 2020г. ГАОУ ДПО МЦКО   «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2020 году»
- 2016г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в - - 2015г. Современные подходы к урокам истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО Модуль 1 (МИОО)
- 2015г. Система оценивания образовательных и личностных результатов в условиях введения ФГОС ООО Модуль 2 (МИОО)
- 2015г. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в - - 2014г. Методика работы по развитию детской одарённости в предметной области. (ГБОУ ЦПМ)
- 2012г. Научно-методическая основа преподавания предмета «История религий» в средней школе (МИОО, кафедра ЮНЕСКО)

Опыт работы: