Южный административный округ административный округ
Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56
23.05.19
Сегодня 23 мая в нашей школе для обучающихся 1-4 классов прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов 2018/2019 учебного года. Ребята получили долгожданные и такие заслуженные награды - грамоты и дипломы за отличную учебу, участие в научно-исследовательской и проектной работе. Поздравляем наших дорогих обучающихся, учителей, родителей с успехом! Желаем новых побед в следующем учебном году!
19.05.19
Сегодня девочки 1 "В" класса побывали на увлекательном музейном занятии "Дитя воспитать - что храм построить" в музее- заповеднике Коломенское. Они познакомились с экспозицией Мужской половины дворца царя Алексея Михайловича, а также узнали о жизни, воспитании и обучении их далёких сверстников - царевичей и царевен.
15.05.19
Обучающиеся начальной школы первого, второго и третьего классов нашей школы создали прекрасные картины на асфальте на тему «Краски долгожданного лета»!
25.04.19
Дети познакомились с понятием семейный бюджет, из чего он складывается, как эффективно им пользоваться. Все дети отметили то, что на занятии они узнали много интересного и теперь смогут вместе с семьёй принимать участие в планировании расходов семейного бюджета.
18.04.19
В рамках «V Всероссийской недели финансовой грамотности» в начальных классах ГБОУ Школа 1770 была проведена деловая игра «Лесная ярмарка», где ученицы 1-3 классов были ознакомлены с понятиями опт и розница. Игра носила соревновательный характер, по итогам которой девочки получили грамоты. Ученицами была организована тематическая выставка, посвящённая недели финансовой грамотности.
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!