.

Прием документов

Памятка родителям первоклассников

Важная информация для родителей о реализации проекта "Эффективная начальная школа"

Приглашения для для будущих первоклассников

06.12.2021

В медицинской лаборатории для ребят прошла квест-игра по планете "Здоровье".
На станциях участники изучали органы человека, используя модели-трансформеры и микроскопы.

Особое восхищение у ребят вызвала станция "Гигиена". Здесь они научились правильно чистить зубы, мыть руки и заботиться о внешнем виде.

В лабораториях инженерного класса наши гости увидели роботов, в телескоп рассмотрели дальние объекты, на интерактивной доске нашли созвездия и разгадали загадки о планетах, узнали, почему лампочка загорается.

А также попробовали себя в профессии инженера: познакомились с 3D-печатью, провели интересные опыты на физическом оборудовании.

Продолжилось путешествие в школьном музее "Москва и москвичи". Ребята увидели патефон, старинную утварь и письменные принадлежности своих бабушек, посмотрели мультики с использованием диапроектора.

А в актовом зале малышей ждал сюрприз! Они увидели, как делают мороженое, и с удовольствием его продегустировали.

Сопровождали ребят, проводили фото- и видеосъёмку ученики 10 "А" медиакласса.

Будущие первоклассники ушли в прекрасном настроении и твёрдом убеждении вернуться в школу в следующем году, чтобы продолжить обучение и выбрать будущую профессию!

обновлено: 06.12.2021