Южный административный округ административный округ

В школе №1770 города Москвы состоится хакатон по информационной безопасности "Кибербезопасник" 22.10.18

2 ноября 2018 года в 11:00 в школе №1770 города Москвы состоится хакатон по информационной безопасности "Кибербезопасник". Участники посоревнуются в решении задач, используя различные языки программирования

Команда участников (3-5 человек) в течение 4 часов должна справиться с заданиями. Тема хакатона: каждая команда школьников - это отдел информационной безопасности, которому в течение дня предстоит выполнить ряд заданий разного уровня сложности, используя различные языки программирования и доказать, что они самая эффективная команда. За каждое задание команда получает фиксированное количество баллов. Вам надо решить поставленные задачи и набрать максимальное количество очков.

На хакатон приглашаются школьные команды старшеклассников ( 8 - 11классы) , увлекающиеся программированием.

Максимальное количество участников - 25

Уровень сложности - начальный

Программа хакатона:

10:30-11:00 – регистрация участников;

11:00-11:30 – знакомство. Настройка, установка необходимых программ;

11:30-14:30 – блок задач;

14:30-15:00 – подведение итогов.

Организаторы - ГБОУ Школа №1770 города Москвы, Компания Доктор Веб

Партнеры - городской проект Школа Новых Технологий, Институт комплексной безопасности Российского технологического университета, соревнования по информационной безопасности VolgaCTF, CTF.Moscow