Южный административный округ административный округ

Сегодня наша школа приняла участие в образовательном проекте Junior campus, курируемом BMW GROUP RUSSIA. 01.02.19

Целью данного проекта является безопасность дорожного движения. Компактная мобильная лаборатория, перевозимая в специализированном трейлере, позволяет по-настоящему погрузиться в атмосферу уличного движения.

На интерактивных компьютерах ребята могли познакомиться со спецификой поведения в различных дорожных ситуациях, а также попробовать свои силы в управлении велосипедом на специализированном симуляторе. Привлек внимание наших обучающихся оригинальный блок первой медицинской помощи. Посещение этой уютной лаборатории, несомненно, поможет ребятам лишний раз задуматься и осознать важность соблюдения правил дорожного движения.