Руководство. Педагогические и иные работники

  
Горетова Елена Вячеславовна
Заместитель директора по содержанию образования
Ивашкина Елена Владимировна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Грищенкова Наталья Владимировна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Беляев Алексей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Давыдова Юлия Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Игнатов Евгений Игоревич
Педагог дополнительного образования
Касьянова Вера Александровна
Педагог дополнительного образования
Кириленко Виктор Иванович
педагог дополнительного образования
Королев Валентин Иванович
Педагог дополнительного образования
Меньших Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования
Мизандронцева Марина Вячеславовна
учитель музыки и педагог дополнительного образования
Онищук Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Сакмаров Вячеслав Аркадьевич
Педагог дополнительного образования
Сергеев Сергей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Силин Евгений Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Слехтина Милена Андреевна
Педагог дополнительного образования
Терехин Павел Игоревич
Педагог доп.образования
Шарипов Далер Муртазоевич
Педагог дополнительного образования
Мокроусова Юлия Александровна
Учитель биологии, руководитель кафедры естественно – научных дисциплин
Агапитова Анна Евгеньевна
Учитель английского языка
Баринова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Москалева Анна Степановна
Учитель испанского языка
Адова Вера Владимировна
Учитель географии
Мякишев Антон Павлович
Учитель математики
Третьяков Иван Николаевич
Учитель математики и информатики
Мицул Наталья Давидовна
Учитель начальных классов
Порфирьева Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Землемерова Анастасия Борисова
Учитель начальных классов
Ленская Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Арсеничева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Коротеева Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Белоусов Сергей Геннадьевич
Учитель физкультуры
Муравьева Дарья Ивановна
Учитель физкультуры
  
Бадиков Александр Иванович
администратор 2 здание
Восторгова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Глухова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Демина Виктория Олеговна
Учитель начальных классов
Ярская Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Беспалько Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Бакулина Регина Алексеевна
Учитель английского языка
Астахова Лариса Сергеевна
Учитель математики и информатики
Казакова Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Кочетова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Воронкова Галина Викторовна
Учитель технологии, социальный педагог
Скоробогатова Светлана Викторовна
Руководитель кафедры гуманитарных дисциплин, учитель русского языка и литературы
Воловик Вера Михайловна
Педагог организатор
Жильцова Ольга Львовна
Педагог дополнительного образования
Костомаров Ростислав Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Ляшенко Владислав Викторович
Педагог дополнительного образования
Перевезенцева Ольга Михайловна
Педагог доп. Образования
Шеметова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Ягодкина Дарья Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
  
Бадиков Александр Иванович
администратор 3 здание
Багаутдинова Рушания Хазиевна
учитель английского языка
Зорина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Костарева Евгения Валерьевна
Учитель начальных классов
Молькова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Пискарева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Сауткина Елена Борисовна
Учитель начальных классов , руководитель кафедры дошкольного и начального уровня образования
Симоненко Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Травкина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Шишкина Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Кулешова Екатерина Григорьевна
Учитель английского языка
Кузнецова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Супонева Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Брызгалова Лариса Ивановна
Учитель истории, обществознания и права
Гомзина Светлана Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Челнокова Елена Васильевна
Учитель истории и обществознания
Гамазкова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Нагорная Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Котова Марина Петровна
Учитель английского языка
Сайтарова Екатерина Викторовна
Учитель английского языка
Кондрашева Анастасия Андреевна
учитель иностранного языка
Тугачёва Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Чубарова Елена Викторовна
учитель физкультуры
Сальников Роман Игоревич
Учитель физической культуры
Тураев Ринат Абдувохидович
Учитель начальных классов
Кулешов Николай Анатольевич
Учитель физической культуры, руководитель кафедры физической культуры и ОБЖ
Каретко Светлана Владимировна
Учитель химии и биологии
Хубер Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Шумаева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Стукалов Павел Серегеевич
учитель математики
Булгакова Валентина Викторовна
Учитель математики, алгебры и геометрии
Слепнев Николай Иванович
Учитель технологии
  
  
Чепель Никита Владимирович
Физическая культура
Ларина Светлана Юрьевна
Музыкальный работник детских дошкольных учреждений