ЗАДАТЬ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ

МОЖНО НА СТРАНИЦЕ

"ДИАЛОГ С ДИРЕКТОРОМ"

Сообщество ГБОУ Школа №1770

Я подтверждаю свое согласие:

05.04.2021 Сахарова Олеся Михайловна
вопрос №7969
Здравствуйте, уважаемый Михаил Юрьевич! Ребенок в следующем году идеи в первый класс, будет на семейной форме обучения. Можно ли прикрепиться к Вашей школе для сдачи аттестации? ( Прописка Москва). спасибо.
06.04.2021 .

Уважаемая Олеся Михайловна!

Для социализации ребенка необходимо выбирать школу в шаговой доступности и пройти аттестацию можно в школе, которая располагается рядом с фактическим местом проживания. Первые классы нашей школы на данный момент укомплектованы. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей организации.

30.03.2021 Зотова Оксана Владимировна
вопрос №7967
Здравствуйте! Я учитель химии и биологии, имею высшую квалификационную категорию, стаж работы 20 лет. Имеется ли у Вас вакансия на 2021-2022 учебный год учителя химии и биологии. На сайте SuperJob «ГБОУ Школа №1770» пригласила меня на собеседование, но к сожалению приехать сейчас не могу, если можно, пообщаемся по видеосвязи. Спасибо.
30.03.2021 .

Уважаемая Оксана Владимировна!

Система делает выборку кандидатов на предполагаемую вакансию с возможностью прохождения собеседования. Наличие МЦКО для прохождения собеседования обязательно. Высылайте для предварительного ознакомления документы на официальную почту учреждения. Если Ваша кандидатура заинтересует, то Вам перезвонят. Благодарим за проявленный интерес к учреждению.

12.03.2021 Овчинникова Анастасия Васильевна
вопрос №7965
Здравствуйте ребёнок учиться во 2 классе возможно к вам поступить в 3 класс?
12.03.2021 .

Уважаемая Анастасия Васильевна!

Заявление необходимо подать через портал государственных услуг и при наличии свободных мест, ребенка могут зачислить в школу.

09.03.2021 Кирилл Евгеньевич Родов
вопрос №7963
Здравствуйте! Хотел бы узнать: - можно ли поступить к Вам на обучение с проживанием в 5 класс (после 4-го) - какие экзамены, тесты нужно сдать для поступления (перевода) - какой планируется конкурс в этом году (человек на место) Спасибо
09.03.2021 .

Уважаемый Кирилл Евгеньевич!

Воспитанники в учреждении не проживают. Подробная информация об организации образовательного процесса будет представлена на Дне открытых дверей 13 марта в 11.00. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

06.03.2021 Ермуш Елена Анатольевна
вопрос №7962
Здравствуйте! Моя дочь Ермуш Мария ученица 6 класса школы 1375 очень хочет учиться в вашем образовательном учреждении!! Так как она хочет УЧИТЬСЯ и развиваться, а не просиживать на уроках где нет дисциплины... Она хорошо учится, старательна в учёбе и есть тяга к знаниям!! Очень прошу взять мою дочь в ваше образовательное учреждение!!!
07.03.2021 .

Уважаемая Елена Анатольевна!

Ежегодно в школе осуществляется мониторинг запросов и потребностей московских семей на обучение по программам, которые реализуются в нашем учреждении. Желающие обучаться в школе 1770 могут предварительно подать заявку на официальном сайте образовательной организации. Регистрация будет открыта с 15 марта. В апреле запланировано проведение консультаций с родителями, которые планируют сотрудничество со школой. Зачисление ребенка в учреждение будет осуществляться при наличии свободных мест данной возрастной категории.

06.03.2021 Мятечкин Александр Петрович
вопрос №7961
Добрый день. Имеются ли у вас вакансии на должность :преподаватель музыки, музыкальный руководитель?
06.03.2021 .

Уважаемый Александр Петрович!

Вакансии учителя музыки открыто не было, штат укомплектован. На 2021-2022 учебный рассматривается кандидат на должность музыкального руководителя. Обязательно наличие МЦКО и опыт работы в дошкольных группах. Резюме можно отправить на официальную почту образовательной организации, если Ваша кандидатура заинтересует, то Вам перезвонят с приглашением на собеседование. Благодарим Вас  за проявленный интерес к учреждению.

05.03.2021 Храмова Алина Михайловна
вопрос №7960
Добрый день! Подскажите пожалуйста, открыта ли вакансия учителя начальных классов на 2021-2022 учебный год?
05.03.2021 .

Уважаемая Алина Михайловна!

Штат укомплектован. Для школьного банка вакансии Вы можете выслать свое резюме. Благодарим за внимание к нашей образовательной организации.

05.03.2021 Косова Светлана Владиславовна
вопрос №7959
Доброе утро! От родителей 4 "Е" класса, хотим от всей души поблагодарить и поздравить нашего замечательного и любимого классного руководителя! Татьяна Викторовна, с наступающим Вас праздником 8 Марта! Желаем Вам, весеннего настроения, здоровья, радости, энтузиазма и положительных эмоций!!! Большое спасибо Вам за профессионализм, заботу, внимание и любовь, которую Вы проявляете к нашим детям и Ваш бесценный труд! Также поздравляем, зам. директора Елену Вячеславовну и весь женский педагогический коллектив Школы 1770, работающий с нашими детьми! Счастья Вам, радости, любви и благополучия! Большое Всем, спасибо!!!
05.03.2021 .

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые поздравления и добрые слова в адрес педагогического состава и администрации нашей школы!

03.03.2021 дарья сергеевна Деева
вопрос №7958
Добрый день. сейчас мы ходим в детский сад относящийся к школе 1770. на следующий год уже идти в первый класс. Подскажите пожалуйста есть ли группа продленного дня в школе? если да, то до какого часа? платно или нет? е
03.03.2021 .

Уважаемая Дарья Сергеевна!

В школе осуществляются дополнительные образовательные услуги присмотр и уход на внебюджетной основе. Информация размещена на официальном сайте образовательной организации в разделе Сведения об образовательной организации/Платные услуги.

20.02.2021 Татьяна
вопрос №7957
Добрый день. Подскажите пожалуйста открыта ли в Ваших образовательных учреждениях вакансия педагога-психолога ? Спасибо
20.02.2021 .