ЗАДАТЬ ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ

МОЖНО НА СТРАНИЦЕ

"ДИАЛОГ С ДИРЕКТОРОМ"

Сообщество ГБОУ Школа №1770

Я подтверждаю свое согласие:

27.04.2021 Федоровская Ирина Александровна
вопрос №7973
Добрый день, скажите, пожалуйста, имеется ли вакансия учителя русского языка и литературы на 2021-2022 учебный год в Вашей школе? Спасибо.
27.04.2021 .

Уважаемая Ирина Александровна!

Штат укомплектован. Для школьного банка вакансии Вы можете выслать свое резюме. Благодарим за внимание к нашей образовательной организации.

26.04.2021 Зунина Наталия Викторовна
вопрос №7972
Результаты, которые показывают ученики, как правило, носят отсроченный характер. Победы на научно-практических конференциях и олимпиады, на мой взгляд, из этой области. Есть преподаватели, вклад которых очевиден. Сергей Владимирович (Епифанцев), спасибо за Вашу энергию. Есть учителя, которые вроде и не имеют к этим победам прямого отношения, но без их участия не было бы результатов. Они всей своей работой, энтузиазмом, отношением к делу формируют и поддерживают учеников (да и родителей тоже). Ирина Валерьевна (Орлова), низкий Вам Поклон. Вы – наш Ангел-Хранитель. Именно благодаря Вам Алексей начал работу над этим проектом, благодаря Вашей поддержке на всех этапах Алексей достиг результатов. Умению выступать, грамотно формулировать свои мысли, убедительно говорить научила Елена Александровна (Арсеничева). Спасибо Вам огромное. Победы – это результат длительной работы и самого ученика, и учителей. Спасибо всей прекрасной Команде! С уважением Зунина Н.В. (мама кадета Алексея Зунина, 10 Д)
26.04.2021 .

Добрый день!

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку профессиональной деятельности наших педагогов!

22.04.2021 Лазюк Юлия Олеговна
вопрос №7971
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , имеется ли на данный момент вакансия логопед-дефектолог?
22.04.2021 .

Уважаемая Юлия Олеговна!

05.04.2021 Сахарова Олеся Михайловна
вопрос №7969
Здравствуйте, уважаемый Михаил Юрьевич! Ребенок в следующем году идеи в первый класс, будет на семейной форме обучения. Можно ли прикрепиться к Вашей школе для сдачи аттестации? ( Прописка Москва). спасибо.
06.04.2021 .

Уважаемая Олеся Михайловна!

Для социализации ребенка необходимо выбирать школу в шаговой доступности и пройти аттестацию можно в школе, которая располагается рядом с фактическим местом проживания. Первые классы нашей школы на данный момент укомплектованы. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей организации.

30.03.2021 Зотова Оксана Владимировна
вопрос №7967
Здравствуйте! Я учитель химии и биологии, имею высшую квалификационную категорию, стаж работы 20 лет. Имеется ли у Вас вакансия на 2021-2022 учебный год учителя химии и биологии. На сайте SuperJob «ГБОУ Школа №1770» пригласила меня на собеседование, но к сожалению приехать сейчас не могу, если можно, пообщаемся по видеосвязи. Спасибо.
30.03.2021 .

Уважаемая Оксана Владимировна!

Система делает выборку кандидатов на предполагаемую вакансию с возможностью прохождения собеседования. Наличие МЦКО для прохождения собеседования обязательно. Высылайте для предварительного ознакомления документы на официальную почту учреждения. Если Ваша кандидатура заинтересует, то Вам перезвонят. Благодарим за проявленный интерес к учреждению.

12.03.2021 Овчинникова Анастасия Васильевна
вопрос №7965
Здравствуйте ребёнок учиться во 2 классе возможно к вам поступить в 3 класс?
12.03.2021 .

Уважаемая Анастасия Васильевна!

Заявление необходимо подать через портал государственных услуг и при наличии свободных мест, ребенка могут зачислить в школу.

09.03.2021 Кирилл Евгеньевич Родов
вопрос №7963
Здравствуйте! Хотел бы узнать: - можно ли поступить к Вам на обучение с проживанием в 5 класс (после 4-го) - какие экзамены, тесты нужно сдать для поступления (перевода) - какой планируется конкурс в этом году (человек на место) Спасибо
09.03.2021 .

Уважаемый Кирилл Евгеньевич!

Воспитанники в учреждении не проживают. Подробная информация об организации образовательного процесса будет представлена на Дне открытых дверей 13 марта в 11.00. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

06.03.2021 Ермуш Елена Анатольевна
вопрос №7962
Здравствуйте! Моя дочь Ермуш Мария ученица 6 класса школы 1375 очень хочет учиться в вашем образовательном учреждении!! Так как она хочет УЧИТЬСЯ и развиваться, а не просиживать на уроках где нет дисциплины... Она хорошо учится, старательна в учёбе и есть тяга к знаниям!! Очень прошу взять мою дочь в ваше образовательное учреждение!!!
07.03.2021 .

Уважаемая Елена Анатольевна!

Ежегодно в школе осуществляется мониторинг запросов и потребностей московских семей на обучение по программам, которые реализуются в нашем учреждении. Желающие обучаться в школе 1770 могут предварительно подать заявку на официальном сайте образовательной организации. Регистрация будет открыта с 15 марта. В апреле запланировано проведение консультаций с родителями, которые планируют сотрудничество со школой. Зачисление ребенка в учреждение будет осуществляться при наличии свободных мест данной возрастной категории.

06.03.2021 Мятечкин Александр Петрович
вопрос №7961
Добрый день. Имеются ли у вас вакансии на должность :преподаватель музыки, музыкальный руководитель?
06.03.2021 .

Уважаемый Александр Петрович!

Вакансии учителя музыки открыто не было, штат укомплектован. На 2021-2022 учебный рассматривается кандидат на должность музыкального руководителя. Обязательно наличие МЦКО и опыт работы в дошкольных группах. Резюме можно отправить на официальную почту образовательной организации, если Ваша кандидатура заинтересует, то Вам перезвонят с приглашением на собеседование. Благодарим Вас  за проявленный интерес к учреждению.

05.03.2021 Храмова Алина Михайловна
вопрос №7960
Добрый день! Подскажите пожалуйста, открыта ли вакансия учителя начальных классов на 2021-2022 учебный год?
05.03.2021 .

Уважаемая Алина Михайловна!