Я бы в медики пошёл... 08.06.2021

Профессия медицинского работника всегда вызывает глубокое уважение, восхищение и благодарность!
Решение освоить эту профессию ребенок принимает в школе, осознавая, что вся его жизнь будет направлена на спасение многих других жизней.
Сотрудничество нашей школы с ведущими московскими медицинскими вузами в рамках проекта "Медицинский класс в московской школе" открывает много перспектив для учащихся профильных медицинских классов/
Оно даёт и более глубокие знания, и возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз. Наши победители и призёры Сеченовской олимпиады, конкурса предпрофессиональных умений, в этом учебном году достигли заветных высот и получили заслуженные баллы.
Победа и только победа мотивирует ребят профильных классов. Кто думает как победитель, рано или поздно побеждает.