Продолжаем знакомить вас с нашими учениками! 22.10.2021

На этот раз ребята из медиакласса взяли интервью у Сергея – ученика 11 "А" класса и спортсмена:

- Сергей, скоро ты закончишь школу. Уже выбрал вуз и специальность, которую хотел бы получить?
- Я учусь в инженерном классе, поэтому хочу выбрать профессию, связанную с физикой и математикой. Один конкретный вуз пока не выбрал, но точно знаю, что хочу учиться по технической специальности.

- Ты не только отлично учишься, но и занимаешься спортом. Это помогает тебе в учёбе?
- Конечно! Спорт – это не только здоровье и бодрость. Он помогает грамотно составить расписание на день. Надо беречь каждую минуту, чтобы успеть всё.

- Расскажи о своих спортивных успехах.
- Я занимаюсь водным поло с 8 лет, уже стал кандидатом в мастера спорта. На турнире "Олимпийские надежды" занял 2 место, на турнире "Раменская осень" – 1 место. Скоро начнутся соревнования на Кубок Москвы, а затем Чемпионат Москвы, я планирую участвовать.

- Что бы ты посоветовал всем ребятам?
- Я советую и желаю всем найти любимый вид спорта и заниматься им почаще. Ведь это не только сделает вас крепкими физически, но и поможет развить полезные черты характера – дисциплинированность и ответственность.

Благодарим Сергея за интервью, желаем ему и всем нашим ученикам успехов в учёбе, спорте и любых начинаниях!