Южный административный округ административный округ
"Детство"
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 46, корпус 1
08.05.19
День Победы — торжественный праздник, настоящее событие для всей страны.
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной субботник. Этот солнечный день всем обеспечил прекрасное настроение. Коллеги и родители высаживали зелёные насаждения, обновляли клумбы, газоны, детские площадки. Совместный труд на свежем воздухе - залог успешной работы!
13.04.19
В нашем образовательном комплексе сегодня 13 апреля прошел субботник в рамках городской акции "Месячник по уборке и благоустройству городских территорий". Наши воспитатели с любовью облагораживали клумбы, высаживали растения, обновляли яркость красок детских площадок. Школа прониклась по-настоящему весенним духом, встретив солнечные дни свежей и обновленной.
12.04.19
Космос всегда был наиболее волнующей человеческой загадкой. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звездное небо завораживает своей красотой. Поэтому, День космонавтики - весьма популярный праздник, интересен не только взрослым, но и малышам.
09.03.19
В "Детство" пришел один из самых веселых праздников - Широкая Масленица! Шутки, веселье, смех сопровождали ребятишек, ведь надо было скомороху помочь прогнать Бабу Ягу и встретить красивую Масленицу! Ребята водили хороводы, играли в подвижные игры, разгадывали загадки. Праздник получился запоминающимся и по-весеннему радостным!
09.03.19
В "Детстве" прошло традиционное поздравление всех мам с замечательным праздником 8 Марта! Девочки и мальчики водили хороводы и танцевали. Затем преподнесли мамам трогательные подарки, которые сделали своими руками. Яркие костюмы добавили весенних красок и солнечное настроение!
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!