Южный административный округ административный округ
"Мозаика"
Адрес(-а):  город Москва, Коломенская улица, дом 27, корпус 2;  город Москва, Коломенская улица, дом 27, корпус 2
13.06.19
Переход на новый уровень образования - это особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное мероприятие.
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной общегородской субботник. В этот весенний день у всех было отличное настроение. Воспитатели и родители мыли фасады и цоколи, высаживали растения, придавали форму газонам. Все потрудились на славу!
13.04.19
Сегодня 13 апреля в нашем образовательном комплексе прошел субботник. Учителя и воспитатели облагораживали территорию, мыли фасады, высаживали цветы. Наша школа встретила тёплые весенние деньки обновленной и цветущей.
12.04.19
В дошкольных группах "Мозаика" прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. Наши ребята вместе с родителями приняли активное участие в выставке детско-родительских работ "Космос и мы". Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромное спасибо участникам! Весело и интересно прошли спортивные соревнования "Космическое путешествие", где дети дружно готовились к полёту в космос, выполняя различные задания, играли в игры и построили свою ракету.
09.03.19
Широкая Масленица пришла в нашу "Мозаику"! Ребята с восторгом встретили скоморохов, водили хороводы, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Малыши познакомились с древними традициями, народным фольклором и масленичными обрядами. Широкая Масленица остается у ребят по праву самым любимым праздником!
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!