Южный административный округ административный округ
"Непоседы"
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 58, корпус 3;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 58, корпус 3
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной субботник. Воспитатели и родители обновляли краски детской площадки, рыхлили землю, разбивали клумбы, чтобы малышам было уютно и комфортно как дома.
13.04.19
Сегодня 13 апреля в нашем образовательном комплексе прошел субботник в рамках городской акции "Месячник по уборке и благоустройству городских территорий". В этот солнечный день наши коллеги с энтузиазмом обустраивали территорию, облагораживали газоны, мыли фасады и цоколи, обновляли краски детских площадок. Весну наша школа встретила по-настоящему обновленной и посвежевшей.
12.04.19
Созвездия блуждали в вечной мгле, Казалось, им безмерный счёт потерян. Мы первыми сумели на Земле Открыть Вселенной запертые двери.
09.03.19
Наши "Непоседы" отпраздновали широкую Масленицу традиционными масленичными гуляньями, хороводами и песнями. Под аплодисменты детворы скоморохи вынесли чучело Масленицы. Ребята отгадывали загадки, шарады, узнали много нового о масленичных традициях. Всем было весело!
08.03.19
В "Непоседах" прошел праздничный концерт, посвященный всем мамам! Ребята очень старались - пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах и читали стихи. Завершился концерт традиционными играми, которые порадовали всех - детей и взрослых!
20.10.17
В 2017-2018 учебном году в ДО "Непоседы" функционирует соляная комната для детей дошкольных групп.
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!