Южный административный округ административный округ
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной общегородской субботник. Коллеги облагораживали и благоустраивали территорию, чтобы наш комплекс выглядел по-весеннему обновленным, а малышам было весело и уютно!
13.04.19
Сегодня 13 апреля в нашем образовательном комплексе прошел субботник в рамках городской акции "Месячник по уборке и благоустройству городских территорий ". Коллеги разбивали клумбы, высаживали растения, благоустраивали территорию, чтобы малыши чувствовали себя комфортно. Субботник прошёл в теплой и по-настоящему весенней атмосфере.
12.04.19
Дети знакомились с историей космоса   и космонавтики, узнавали о тех , кто открыл двери в космическое пространство.  В своих играх и на занятиях дети отправлялись к далеким планетам.
06.03.19
Сегодня первые малыши шагнули в дошкольные группы ГБОУ Школа 1770 здание 8 «Бригантина» ЖК Ривер Парк. Праздничное настроение создавали сказочные герои, яркие шары, музыкальное сопровождение. Творческий коллектив , современное оборудование, интерактивные технологии пригласили ребят в мир образования и науки.