Школа разных возможностей
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56
27.05.19
Сегодня 27 мая в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов 2018/2019 учебного года. Свои заслуженные награды получили ребята, проявившие себя в учебной, спортивной, творческой, общественной жизни. Отдельные слова благодарности за самоотверженный труд получили наши классные руководители и воспитатели. Поздравляем учеников, учителей, классных руководителей, воспитателей с отличными результатами!
08.05.19
На общешкольных линейках рассказали ребятам о значении Георгиевской ленточки, объяснили, почему она стала символом Победы. Наша акция «Георгиевская ленточка» — эстафета нашей памяти, уважения к подвигам отцов и дедов. Все ученики ответственно и с гордостью носят символ Победы над фашистским злом – Георгиевскую ленту. МЫ ПОМНИМ, ЧТИМ И ГОРДИМСЯ…
08.05.19
Во имя памяти о подвиге дедов и прадедов ребята изготовили бумажные кораблики, на бортах которых с гордостью написали имена своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне и отпустили их в свободное плаванье по реке Москве.
29.04.19
Участники концерта - ученики 5-10 классов школы. Главные гости - представители первичного совета ветеранов № 11, труженики тыла, дети войны, участники Великой Отечественной войны. На концерте прозвучали стихотворения, отрывки из литературных произведений писателей-фронтовиков, воспоминания участников войны. По окончании мероприятия ребята вручили ветеранам цветы и открытки, выполненные своими руками.
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной общегородской субботник. Учителя и ребята разбивали клумбы, придавали эстетическую форму газонам. Работа кипела, настроение было у всех отличное и по-настоящему весеннее.
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!