Московский кадетский музыкальный корпус(девочки)
Адрес(-а):  город Москва, Судостроительная улица, дом 43, корпус 2;  город Москва, Судостроительная улица, дом 43, корпус 2
20.04.19
Сегодня 20 апреля в нашем образовательном комплексе прошел очередной общегородской субботник. Учителя, ребята, родители облагораживали территорию, высаживали растения, мыли фасады. В этот солнечный весенний день наша школа выглядит по-весеннему светлой и посвежевшей.
13.04.19
Сегодня 13 апреля в нашем образовательном комплексе прошел субботник. Сообща наши коллеги и ребята, пожелавшие принять участие, облагораживали и благоустраивали территорию. Неформальное общение, совместный труд на свежем воздухе - залог отличного настроения и позитивных эмоций!
12.04.19
Воспитанницы ГБОУ Школы 1770 подготовили конкурс -выставку рисунков «В космосе» , тематические плакаты , радиогазету «Земля в иллюминаторе видна» , стенгазеты и интересные проекты. День космонавтики - памятная дата , отмечаемая 12 апреля , установленная в ознаменование первого полёта человека в космос .
29.03.19
Учащиеся 9 «в» класса приняли участие в Неделе детской книги . В литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей»
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!