Южный административный округ административный округ
Московский кадетский музыкальный корпус(мальчики)
Адрес(-а):  город Москва, Коломенская набережная, дом 20;  город Москва, Коломенская набережная, дом 20
27.05.19
Сегодня 27 мая в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов 2018/2019 учебного года. Свои заслуженные награды получили ребята, проявившие себя в учебной, спортивной, творческой, общественной жизни. Отдельные слова благодарности за самоотверженный труд получили наши классные руководители и воспитатели. Поздравляем учеников, учителей, классных руководителей, воспитателей с отличными результатами!
20.04.19
Сегодня 20 апреля наша школа присоединилась к общегородскому субботнику. Учителя и обучающиеся с энтузиазмом благоустраивали территорию, облагораживали клумбы, рыхлили почву, обновляли газоны. У всех было отличное весеннее настроение!
13.04.19
Сегодня 13 апреля в нашем образовательном комплексе прошел субботник. Коллеги, ребята, пожелавшие принять участие, высаживали цветы, благоустраивали школьную территорию, обустраивали газоны. Приятно осознавать, что потрудились на славу, а солнечный день всем обеспечил замечательное весеннее настроение!
29.03.19
28 марта 2019 года была организована экскурсионная поездка в Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации с целью ознакомления с его историей, современными буднями, учебно-материальной базой, системой обучения курсантов, их жизнью и бытом.
28.03.19
День знакомства с лазерной резкой! Участники проекта "Юные программисты" посетили Лабораторию цифрового производства «ФАБЛАБ» НИТУ «МИСиС».
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!
10.10.16
Уважаемые родители! Всем желающим сделать прививку от гриппа (отечественной вакциной грипол плюс), просьба обращаться в медицинский кабинет школы в здании №1 до 28..10.2016
03.03.16
Уважаемые родители!