Поздравляем победителей и медалистов "VII открытого чемпионата профессионального мастерства г.Москвы «Московские мастера» WorldSkills Russia" 20.10.2018

Итоги VII открытого чемпионата профессионального мастерства г.Москвы

17 октября 2018 г. на базе ГБПОУ ДЗМ МК №1 состоялась торжественная церемония закрытия

VII открытого чемпионата профессионального мастерства г.Москвы

«Московские мастера» WorldSkills Russia

Учителя и ученики ГБОУ Школа № 1770 приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» в одиннадцати различных компетенциях.

В компетенции «Корпоративная защита информации от внутренних угроз», ученик 10 «А» класса Бакулин Денис получил медаль за профессионализм.

Наставник - эксперт компатриот Нещеретняя Елена Андреевна;

По итогам конкурса Бакулин Денис продемонстрировал высокий уровень освоения компетенции и общей информационной грамотности.

В компетенции «Лабораторный медицинский анализ» ученица 11 «А» класса Пешкова Алена заняла 4 место.

Наставник - эксперт компатриот Коротко Светлана Владимировна;

По итогам конкурса Пешкова Алена показала отличную теоретическую подготовку и высокий уровень профессионализма.

В компетенции «Ветеринария» ученица Куприянова Любовь заняла 3 место;

Наставник - эксперт компатриот Орлова Ирина Валерьевна;

В компетенции «Технология композитов» ученик 8 «А» класса Дынник Кирилл занял 1 место.

Наставники - эксперты компатриоты Максимова Евгения Александровна и Слепнев Николай Иванович.

Желаем им дальнейшего профессионального развития и совершенствования в 2018-2019 учебном году.