"История моей семьи в истории России - 2018" 21.10.2017

"История моей семьи в истории России - 2018" - городской конкурс мультимедийных проектов Городской конкурс мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России» (далее Конкурс) проводится Городским методическим центром Департамента образования города Москвы в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» в соответствии с Указом Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки», Постановлением Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. № 450-ПП «Об утверждении Государственной программы города Москвы «Развитие образования города Москвы ("Столичное образование")» на 2012–2018 годы» (ред. от 08.04.2015), Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (утв. Распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. № 996-р г. Москва). Конкурс направлен на формирование и развитие интереса обучающихся к современным мультимедийным технологиям, способствует построению системы взаимодействия образовательной организации с семьей на основе изучения и сохранения лучших образцов семейного воспитания, в основе которого − традиции и преемственность поколений.

Подробнее о конкурсе

Полный перечень конкурсов