Поздравляем победителя конкурса школьных проектов «НАУКА В ШКОЛЬНОМ МИРЕ», который состоялся 20 мая 2015 года в Российском университете дружбы народов 25.05.2015

20 мая 2015 года в Российском университете дружбы народов состоялся конкурс школьных проектов «НАУКА В ШКОЛЬНОМ МИРЕ», в котором приняли участие учащиеся 7-10 классов не только города Москвы, но и Московской области.

От нашей школы представлены индивидуальные работы: Карагодин Максим, Смирнов Марк (научный руководитель - Олениченко Н.А.) и групповой проект: Горелов Игорь, Довжанский Артем, Дрягин Матвей, Лысенко Савелий, Семенушкин Артем (научный руководитель - Епифанцев .В.).

Смирнов Марк стал победителем в номинации "За оригинальность проблемы и ее решение". Поздравляем!