День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике 05.03.2019

Международный институт экономики и финансов Высшей школы экономики приглашает вас в воскресенье (17 марта) на День открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике, реализуемой совместно с Лондонским университетом.

Уважаемые школьники,

Бакалавриат МИЭФ НИУ ВШЭ – это отличная возможность получить современное экономическое образование мирового уровня. Уже 20 лет МИЭФ НИУ ВШЭ при академической поддержке Лондонской школы экономики реализует российско-британскую бакалаврскую программу двух дипломов по экономике. Выпускники программы получают экономическое образование, сопоставимое с образованием в лучших университетах мира, подтверждаемое дипломами НИУ ВШЭ и Лондонского университета.

Обучение на программе проходит на английском языке. Образование международного уровня позволяет выпускникам МИЭФ строить карьеру в транснациональных компаниях, банках и государственных структурах, создавать свой бизнес или получать степень PhD, преподавать и проводить исследования в ведущих университетах мира.

На Дне открытых дверей МИЭФ вы узнаете:

• о поступлении на программу двух дипломов Высшей школы экономики и Лондонского университета;
  • об особенностях обучения в МИЭФ;
  • о Центре карьеры МИЭФ;
  • о дальнейших перспективах студентов и выпускников МИЭФ.

Кроме того, в рамках мероприятия представители дирекции МИЭФ проведут индивидуальные консультации для абитуриентов и их родителей, а студенты и выпускники поделятся своим опытом обучения на программе двух дипломов.

День открытых дверей МИЭФ НИУ ВШЭ состоится 17 марта 2019 года в 11:00 по адресу: ул. Шаболовка, д. 26, аудитория К-9. Регистрация по
ссылке: https://icefmief.timepad.ru/event/910306/

Для прохода на территорию университета необходим паспорт.