Соревнования отборочного тура Кибербиатлона - 2019 по информационной безопасности 02.12.2018

2 декабря, на базе Института комплексной безопасности и специального приборостроения РТУ МИРЭА прошли соревнования отборочного тура Кибербиатлона - 2019 по информационной безопасности. Это командные соревнования по различным сферам информационной и компьютерной безопасности. В ходе решения задач ребята получают флаги, которые приносят команде определённое количество очков.

Соревнования прошли в рамках проекта "Инженерный класс в московской школе". По итогам победу одержала команда проекта "Юные программисты" Vivon. Призером соревнований, стала еще одна команда проекта "Юные программисты" ГБОУ Школа №1770 города Москвы СП Московский кадетский музыкальный корпус" - RH. Итоги будут подведены 9 декабря на кафедре КБ - 4 РТУ МИРЭА.