Итальянские гости из лингвистической школы Марчеллине посетили Московский центр технологической модернизации образования Темоцентр 26.10.2018

В рамках образовательной поездки итальянские гости из лингвистической школы Марчеллине города Больцано посетили Московский центр технологической модернизации образования Темоцентр

Участники проекта "Юные программисты" провели для ребят мастер-класс по технологиям дополненной и виртуальной реальности и викторину по информационной безопасности. Также для гостей была организована экскурсия на Московский образовательный телеканал. Итальянские школьники смогли понаблюдать за рабочим процессом российских специалистов и узнали о тонкостях создания телепрограмм.