Воспитанницы кадетских классов школы1770 приняли участие в завершающем в учебном 2020-2021 году мотивационном мероприятии «Не прервется связь поколений», 12.05.2021

которое ИФУР РАНХиГС проводит в рамках проекта «Кадеты-РАНХиГС» и посвящено оно встрече с Героем России, полковником, начальником Военного учебного центра Владимиром Александровичем Коргутовым. Это был увлекательный диалог поколений, оценка и профессиональный взгляд на актуальные вопросы военного управления. Мастер-класс был направлен на знакомство с вопросами организации предпрофессионального обучения кадет и различными видами профессиональной деятельности, предметным содержанием по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».