Защита проектов в РТУ МИРЭА, разработанных учащимися инженерных классов 14.01.2019

14 января в РТУ МИРЭА стартовала защита проектов, которые в текущем учебном году разработали учащиеся совместных инженерных классов
Итоги своей деятельности представили ребята из классов инженерного профиля школы №1770, участники проекта "Юные программисты". Они презентовали проекты по таким направлениям, как блокчейн.
В состав жюри вошли педагоги-предметники от ГБОУ Школа №1770 города Москвы и представители Института довузовской подготовки РТУ МИРЭА. Среди специально приглашённых гостей был представители радиоэлектронной промышленности.
По итогам защиты ряд проектов был рекомендован к участию в Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего»:
1. Александр Талпекин и Филипп Чудук. "Разработка системы по выполнению деревативов в случае дефолта компании".
2. Максим Ионов, Ярослав Козяков, Сергей Корольков. "Система по учету нагрузки во время физических тренировок".
3. Егор Турлычкин. "Платформа для благотворительных организаций, обеспечивающая обработку и систематизацию поступающих заявок на вывоз и оценку запросов, нуждающихся в помощи регионов".
Защиты проектов будут приравнены к школьной секции Четвертой научно-технической конференции студентов и аспирантов РТУ МИРЭА .
Лучшие выступления будут приравнены к победителям и призерам конференции, награждение ребят состоится 8 февраля в 15.00 по адресу пр. Вернадского, 78 в рамках мероприятия, посвящённого празднованию Дня российской науки. Соответствующая информация будет отправлена в Минобрнауки.