Джаз-фестиваль «Все свои» впервые прошел в Ульяновске 08.09.2018

Масштабный джазовый фестиваль «Все свои» имени заслуженного деятеля искусств А.В. Варламова впервые прошел в Ульяновске.

В течение восьми часов для зрителей выступали музыкальные коллективы из различных регионов России, проводились мастер-классы, неформальные встречи с музыкантами, выставки-продажи арт-изделий и другие мероприятия.

Афиша мероприятия пестрела не только именами знаменитых музыкантов, но и целой россыпью молодых талантов: старший оркестр кадетов школы № 1770 города Москвы, Казанский городской джаз-оркестр “Фантазия”, джаз-квартет “Три Плюс” – музыкальное объединение из Самары, Пензы и Ульяновска, вокальный проект «Jazz-Дети», эстрадно-джазовый оркестр «ANANAS Band» (Пенза), ансамбль «Offbeat». Ульяновск на фестивале представил джаз – оркестр «Rhythm&Blues» («ОДШИ» и ДШИ им. А.Варламова).