Оркестр Московского музыкального кадетского корпуса открыл выставку о Москве в Вене 18.11.2017

Жители австрийской столицы получили возможность ознакомиться с порядка 30 фотографиями современной Москвы, расположенных на геометрической инсталляции вокруг сцены

Главным же подарком Вене от правительства Москвы во время открытия экспозиции стало выступление оркестра Московского музыкального кадетского корпуса. Юные музыканты энергично исполнили самые яркие композиции из своего репертуара, в частности "Подмосковные вечера", а также продемонстрировали виртуозное владение ударными инструментами. Ритмы барабанов привлекли внимание большого количества прохожих и гордо раздавались на несколько сотен метров в самом центре Европы.

Подробнее на ТАСС: