Приглашаем Вас 1 декабря 2018 года на День открытых дверей образовательной программы бакалавриата «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

cid:image001.jpg@01D46709.1026ECA0

На Дне открытых дверей Вы сможете получить подробную информацию об особенностях обучения на факультете и преимуществах образовательной программы «Востоковедение», способах поступления, профориентационных школах, профессиональных перспективах, а также задать все интересующие Вас вопросы руководителям образовательной программы и преподавателям дисциплин, и пообщаться со студентами, обучающимися на ней в настоящее время.

Ждем Вас в субботу 1 декабря в 16.00 по адресу: ул. Старая Басманная, д. 21/4, 2 этаж, актовый зал.

Ближайшие станции метро – «Бауманская», «Курская», «Красные ворота» (схема проезда). Здания НИУ ВШЭ, как добраться

Необходима предварительная регистрация на мероприятие. Пожалуйста, заполните форму электронной регистрации.

Для дистанционного участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесьhttps://events.webinar.ru/5984/1680959