Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 9 октября 04.10.2019

.

Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится в среду, 9 октября, в 19:15. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного телеканала. Родители узнают о деятельности ресурсной школы, формах организации дошкольного образования, о направлениях деятельности Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма, о новых патриотических и социальных проектах и ресурсах города. В рамках совещания состоится обсуждение актуальных вопросов участия родителей в организации учебного процесса. Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Родительское онлайн-собрание проходит дважды в месяц по средам.

Ссылка на трансляцию совещания