Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56;  город Москва, Нагатинская набережная, дом 56
28.12.18
Увлекательное путешествие в сказку "Волшебный посох Деда Мороза" совершили учащиеся 1-х и 2-х классов. Дети встретились со сказочными персонажами: Кикиморой, Лешим и Бабой Ягой, которые пытались испортить всем праздник, но, как всегда, добро победило зло. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом. Спасибо всем юным артистам за прекрасное представление!
16.12.18
С большим интересом прошла директорская суббота 15 декабря. Все участники образовательного процесса приняли участие в мастер- классах, оценили школьное питания и получили консультации по всем интересующим вопросам. Встречи становятся популярными, помогают повысить качество обучения и создать единый образовательный процесс в комплексе в условиях современного образования г. Москвы.
12.12.18
Клубный день позволит каждой московской семье стать непосредственными участниками городских проектов, реализуемых в школе №1770, создать свой семейный урок с использованием Московской электронной школы.
04.11.18
Ребята познакомились с секретами приготовления вкуснейших пирогов с различными начинками и научились их самостоятельно готовить
01.11.18
Во время осенних каникул 2 класс "А"  посетил Московский планетарий и  Палеонтологический музей
01.11.18
Целью  поездки было закрепить полученные знания на уроках окружающего мира и узнать еще больше о нашей Галактике,  научных открытиях, исследованиях и разработках в космической области
19.04.17
Готовим будущего первоклассника! Развивающие и обучающие, увлекательные и познавательные занятия для детей! Программа направлена на комплексное развитие способностей Вашего ребенка!
23.05.17
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительский день, который состоится: 30 мая в 18.00 по адресу: Нагатинская набережная , д. 56 31 мая в 18.00 по адресу: Коломенская набережная , д. 20 ( класс мальчиков) 31 мая в 19.00 по адресу: Судостроительная улица, дом 43, корп.2 (класс девочек)
28.11.16
Уважаемые родители будущих первоклассников!