Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Митинг-концерт "Мы едины!"

Ученики нашей школы приняли участие в митинге-концерте "Мы едины!" 4 ноября 2015 года

В честь Дня народного единства в Москве прошло массовое шествие, в котором приняли участие более 85 тысяч человек, в их числе были и ученики 7-11 классов ГБОУ Школа № 1770, члены ШУСа. На митинг наши ученики пришли вместе с активистами Молодежного сообщества ЮАО города Москвы "Юг.Я».

Перед началом шествия на Тверской участники митинга, представители Молодежного Сообщества Москвы составили слово «Россия»: держа над головой зонтики белого, синего и красного цветов, выстроились в 50-метровую надпись, которую можно было увидеть с высоты птичьего полета. Потом колонна направилась к улице Рождественка.

Смотреть фото ...