Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Педагог-психолог года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Проект Переченя олимпиад школьников 2017/18: сайты, контакты, полезная информация

На заседании Российского совета олимпиад школьников утвержден проект Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год. В документ включили 97 олимпиад по различным предметам, на 9 больше, чем в прошлом году.

Согласно порядку проведения олимпиад, РСОШ до 1 июля передаст список в Министерство образования и науки Российской Федерации. Окончательное утверждение перечня произойдет до 1 сентября, после выхода приказа ведомства.​

Проект Перечня олимпиад школьников на 2017/18 учебный год